PETUGAS OPERASIONAL SEKOLAH

TAHUN PELAJARAN 2018-2019

 

I.    Kepala Sekolah :  Dra. Hj. Sri Mulyati, M.M.Pd.
Bendahara DOP dan Investasi : Edah Jubaedah
Bendahara Kegiatan DOP : Odah
Bendahara Kegiatan Investasi : Yani
Bendahara Kegiatan BOS : Iwa Setiawati, S.Pd.
Petugas DOP X : Entin Mulyatin, S.AB.
Petugas DOP XI, XII : Ratnawati
Komputerisasi Administrasi Keuangan : 1. Usman
2. Yeli Kurnia, S.Pd.
Koordinator Pengelola SIM : Bagus Dian Riswardhana, S.T.
a.   Pengelola SIM : Dedi Kurniawan,S.Kom.
b.   Operator Sekolah : Willy Yanuar Saputra
.
II.    Wakil Kepala Sekolah
A. Kurikulum : Iman Rohimat, S.E.
1.   Perencanaan dan Pengembangan Kurikulum : Dian Murdiana, S.Pd.
2.   Ketua Kompetensi Keahlian
     – Teknik dan Bisnis Sepeda Motor : Ahmad Sarip, S.Pd.
     – Teknik Komputer dan Jaringan : Dedi Kurniawan, S.Kom.
     – Akuntansi dan Keuangan Lembaga : Iwa Setiawati, S.Pd.
     – Bisnis Daring dan Pemasaran : Anita Wiani, S.Pd.
     – Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran : Anggis Wahyu S., S.Pd.
     – Perhotelan : Amalia Rahmawati, S.E.
     – Tata Busana : Siti Nurjanah, S.Pd.
.
B. Sarana dan Prasarana : Ika Santika, S.Pd.
1.   Pengelolaan Dokumen dan Inventarisasi : Rifki Rindia, S.Ap.
2.   Perpustakaan : Susani Moh. Shahreza R., S.Pd.
3.   M&R Ruang Praktik Kompetensi Keahlian
       – Teknik dan Bisnis Sepeda Motor : Faris Wahyu K, S.T.
       – Teknik Komputer dan Jaringan : Ir. Eka Kuspida Dj.
       – Akuntansi dan Keuangan Lembaga : Asep Awaludin, S.Pd.
       – Bisnis Daring dan Pemasaran : Asep Komarudin, S.E.
       – Otomatisasi dan Tata Kelola Perkantoran : Tyas Adhitya, S.Pd.
       – Perhotelan : Saeful Anam, Amd. Par.
       – Tata Busana : Wila Wilia, S.Pd.
4.   Penataan dan Pemeliharaan Lingkungan Menuju : Edah Rossansen, M.Pd.
       Adiwiyata nasional
.
C. Kesiswaan : Siti Halimah, S.Pd.
Pengelola Dokumen : Nuryaman S., S.Pd.I.
1.   BP/BK : a. Dra. Yeyen Apriani (Koordinator)
b. Putri Puspa Juwita, S.Pd.
c. Seluruh Wali Kelas
2.   OSIS : a. Bambang Setiawan, S.Pd.
b. Nuning Amilia N., S.Pd.
3.   Pramuka, Pasus, Paskibra : a. Didin Syamsudin, S.P.d.I.
b. Neni Nurhayati, S.Pd.
4.   PMR, UKS : a. Deden Nur Rahayu M., S.Pd.
b. Lia Mulyahati, S.Pd.
5.   Kerohanian : a. Sutarya, S.Pd.I.
b. Rina Solihat, S.Pd.
.
D. Hubungan Masyarakat : Asep Saepuloh, S.S.
1.   Hubungan Industri : Wahyu Sunandar, S.Pd.
2.   Bursa Kerja Khusus : Lina Marlina, S.Pd.
3.   Hubungan Rumah Tangga : Elly Delilah, S.Pd.
.
E. Pengendali Mutu SDM : Dahlia, S.Pd.
Pengelola Dokumen : Fini Arfian Nuraeni, S.Pd.
F. Manajemen Mutu : Eli Hermawati, S.Pd.
Pengelola Dokumen : Yeli Kurnia, S.Pd.
.
III.    Koordinator Pengembangan Usaha
1. Business Center : Retno Sulistiawati, S.Pd.
2. Smeri Mart dan Kantin Sehat : Runia, S.E.
3. Kewirausahaan dan Produk Kreatif : Dadang Muliadi Iriana, M.Pd.
4. Smeri Bank : Iwa Setiawati, S.Pd.
5. Business Center Kompetensi Keahlian : Semua Ketua Kompetensi Keahlian
.
IV.    Tenaga Kependidikan
Kepala Tenaga Kependidikan : Dian Wiguna, S.E.
Staf
1.   Kepegawaian : Nono Mulyana
2.   Kesiswaan : a.   Iis Dunya Mulyawati
b.   R. Andri Fajar H., A.Md.
3.   Smeri Mart dan Kantin Sehat : a.   Ristia Ningsih, S.Kom.Tr.
b.   Heru Kartiwa
4.   Smeri Fotocopy : Riki Sopian
5.   Sarana Prasarana : a.   Ratnawati
b.   Deta Rizal A.
6.   Pengendali SDM : a.   Agung Panji Nugraha, S.Pd.
b.   Reza Fauzi
c.   Moch. Tatan Maulana